[ design-cibox Template ]
 
Новости arrow Сведения об образовательной организации arrow Образование arrow УМК 2012-2013
02.04.2020 г.
 
 
Главное меню
Новости
Сведения об образовательной организации
Учебная работа
Итоги четверти
Наша гордость
Педколлектив
Для родителей
Всероссийская олимпиада школьников
Готовимся к Г(И)А
Школьный музей
Профориентационная работа
Детское объединение Вега
Дополнительное образование
Безопасность детей в ОУ
Ссылки на информационные образовательные ресурсы сети Интернет
Судьба выпускников
Закреплённая территория
Антикоррупционная информация
Услуги гражданам
Историко-краеведческий конкурс "Нам Победу эту позабыть нельзя!""
О новом учебном курсе (ОРКСЭ)
Антитеррористическая деятельность
Вход
Админцентр
УМК 2012-2013

Русский язык

 

1 класс

Андрианова Т.М., Илюхина В.А. Русский язык Астрель 2011

2 класс

Л.Я. Желтовская, О.Б. Калинина Русский язык 2 класс Астрель 2012 год

3 класс

Рамзаева Т. Г. Русский язык, 3 кл. М.  «Просвещение», 2010 г.

4 класс

Рамзаева Т. Г. Русский язык, 4 кл. М.  «Просвещение», 2009г.

5 класс

Ладыженская Г. А. Русский язык 5 кл. М. «Просвещение», 2008г.

6 класс

Баранов М. Т. Русский язык 6 кл. М. «Просвещение», 2009 г.

7 класс

Баранов М. Т. Русский язык 7 кл. М. «Просвещение», 2009г.

8 класс

Бархударов С. Г. Русский язык 8 кл. М. «Просвещение», 2009 г.

9 класс

Бархударов С. Г. Русский язык 9 кл. М.  «Просвещение», 2008 г.

11 класс

Власенков А. И. , Рыбченкова Л. М. 10-11 кл.  М. «Просвещение»,2008г.

Литературное чтение,  

 филология

 

1 класс

Андрианова Т.М. Букварь М.  «Астрель» 2011           Кац Э.Э. Литературное чтение М.  «Астрель» 2011

2 класс

Э.Э. Кац Литературное чтение М. Астрель 2012

3 класс

Климанова Л.Ф.  Литературное чтение   3 кл., 1,2 ч.,  М. «Просвещение»,2010г

4 класс

Климанова Л.Ф. Литературное чтение   , 4 кл., 1,2 ч., М. «Просвещение»,2010г

5 класс

Коровина В. Я. Литература 5 кл. 1,2 ч. М.  «Просвещение», 2010 г.

6 класс

Полухина В. П. Литература 6 кл. 1,2 ч. М. «Просвещение», 2010 г.

7 класс

Коровина В. Я. Литература 7 кл. 1,2 ч. М. «Просвещение», 2010 г.

8 класс

Коровина В. Я. Литература 8 кл. 1,2 ч. М. «Просвещение», 2010 г.

9 класс

Коровина В. Я. Литература 9 кл. 1,2 ч.М.  «Просвещение», 2010 г.

11 класс

Журавлев В. П.  Русская  литература 11 кл. 1,2 ч. М. «Просвещение», 2008-09 г.

Иностранный

язык

 

2 класс

Биболетова М. З. Денисенко О.А. Трубанева Н.Н. Английский  язык, 2 кл., Обнинск Титул, 2012 г.

3 класс

Биболетова М. З. Английский  язык, 3 кл., Обнинск Титул, 2010 г.

4 класс

Биболетова М. З. Английский  язык, 4 кл., Обнинск Титул, 2008-09г.

5 класс

Биболетова М.З. Английский язык, 5 кл., Обнинск Титул  2010 г.

6 класс

Биболетова М.З. Английский язык, 6 кл.,  Обнинск Титул  2010 г.

7 класс

Биболетова М.З. Английский язык, 7 кл.,  Обнинск Титул  2011 г.

8 класс

Кузовлев В. П. Английский язык, 8 кл., М «Просвещение» 2009   г.

9 класс

Кузовлев В. П. Английский язык, 9 кл., М «Просвещение» 2009  г.

11 класс

Кузовлев В. П. Английский язык, 10-11 кл., М «Просвещение» 2008  

Математика

 

1 класс

Башмаков М.И. Нефедова М.Г. Математика 1 класс Астрель 2011

2 класс

Башмаков М.И. Нефедова М.Г. Математика 2 класс Астрель 2012

3 класс

Моро М. И. Математика 3 кл. 1,2 ч. М. «Просвещение» 2010 г.

4 класс

Моро М. И. Математика 4 кл. 1,2 ч. М. «Просвещение» 2009 г.

5 класс

Виленкин Н. Я. Математика 5 кл.  М. Мнемозина 2009 г.

6 класс

Виленкин Н. Я. Математика 6 кл.  М. Мнемозина 2009 г.

7 класс

Алимов М. А. Алгебра, 7 кл.,  М. «Просвещение» 2009 г.

Атанасян Л. С. Геометрия 7-9 кл. М. «Просвещение» 2009 г.

8 класс

Алимов М. А. Алгебра, 8 кл.,  М. «Просвещение» 2009 г.

Атанасян Л. С. Геометрия 7-9 кл. М. «Просвещение» 2009 г.

9 класс

Алимов М. А. Алгебра, 9 кл.,  М. «Просвещение» 2010 г.

Атанасян Л. С. Геометрия 7-9 кл. М. «Просвещение» 2009 г.

11 класс

Колягин Ю. М. Алгебра и начала анализа 10-11 кл., М. «Просвещение», 2011 г

Атанасян Л. С. Геометрия 10-11 кл. М. «Просвещение» 2009 г.

Основы

информатики  и вычислитель-

ной техники

 

3 класс

 Матвеева Н.В. Информатика и ИКТ     БИНОМ 2009 г.

4 класс

Матвеева Н.В. Информатика и ИКТ     БИНОМ 2009 г.

5 класс

Л. Л. Босова,  Информатика 5 кл., М. Бином 2010 г.

6 класс

Л. Л. Босова,  Информатика 6 кл., М. Бином 2010г.

7 класс

Л. Л. Босова,  Информатика 7 кл., М. Бином 2010г.

8 класс

Н.Д. Угринович Информатика  и ИКТ  8 кл. М. Бином 2009 г.

9 класс

Н.Д. Угринович Информатика  и ИКТ  9 кл. М. Бином 2010 г.

11 класс

Н. Д Угринович, Л. Л. Босова Информатика и  ИКТ, 10-11 кл. М. Бином  2009 г(базовый уровень).

Естественные

дисциплины

 

1 класс

Ивченков Г.Г., Потапов Окружающий мир 1 класс М. «Астрель» 2011

2 класс

Ивченков Г.Г., Потапов Окружающий мир 2 класс М. «Астрель» 2011

3 класс

А. А. Плешаков Окружающий мир  , 3 кл., 1,2 ч.,  М. «Просвещение» 2009 г.

4 класс

А. А. Плешаков  Окружающий мир, 4 кл., 1,2 ч.,  М. «Просвещение» 2009 г.

5 класс

А. А. Плешаков  Природоведение, 5 кл., М. Дрофа 2010 г.

6 класс

Н. И. Сонин Биология, 6 кл., М. Дрофа 2008 г.

А.И. Алексеева География 6 академический школьный учебник  М. Просвещение 2010 год.

Е.В. Алексеева Биологическое краеведение Н.Н. НГЦ  2010

А.Б.Кряжев Географическое краеведение Нижегородская областьН.Н. НГЦ 2007

7 класс

Н. И. Сонин Биология, 7 кл., М. Дрофа 2009 г.

А.И. Алексеева География 7 академический школьный учебник  М. Просвещение 2011 год

А. В. Перышкин Физика 7 кл.,  М. Дрофа 2010г.

8 класс

Н. И. Сонин Биология, Человек, 8 кл., М. Дрофа 2009 г.

И. И. Баринова  География России  8 кл. М. Дрофа 2009 г.

А. В. Перышкин Физика 8 кл.,  М. Дрофа 2010 г.

О. С. Габриелян Химия 8 кл., М. Дрофа 2009 г.

9 класс

Н. И. Сонин Биология, 9 кл., М. Дрофа 2009 г.

В. П. Дронов География России 9 кл. М. Дрофа 2009 г.

А. В. Перышкин Физика 9 кл.,  М. Дрофа 2010г.

О. С. Габриелян Химия 9 кл., М. Дрофа 2009-2010 г.

11 класс

В. И. Сивоглазов  Общая биология, 10-11 кл., М. Дрофа 2009 г.

В. П. Максаковский Экономическая и социальная география, 10 кл., М. «Просвещение» 2009 г.

Г. Я Мякишев, Физика 11 кл. М. Просвещение 2010 г.

О. С. Габриелян Химия 11 кл., М. Дрофа 2009 г.

Обществознание

 

4 класс

Саплина Е.В. Саплин А.И. Основы духовно-нравственной культуры народов России Астрель 2012

 

5 класс

А. А. Вигасин Истории древнего мира, М. «Просвещение» 2010г.

 

6 класс

Е. В. Агибалова История средних веков, 6 кл., М. «Просвещение» 2009 г.

А. А. Данилов История России с древнейших времен до конца 16 века, М. «Просвещение» 2010 г.

Л.Н. Боголюбов Общесвознание 6 класс М. Просвещение 2010-2011 год

 

7 класс

А. Ю. Юдовская Новая история 1500-1800 г. 7 кл., М. «Просвещение» 2009 г.

А.А. Данилов, А.Г. Косулина  История России конец 16-18 веков, 7 кл., М. «Просвещение» 2010 г                                                                                               

Л.Н. Боголюбов Общесвознание 7 класс М. Просвещение 2010-2011 год

 

8 класс

 

А. Ю. Юдовская Новая история 1800-1913 г., 8 кл. М. «Просвещение» 2010

А.А. Данилов История России, 8 кл., М. «Просвещение» 2010

Л.Н. Боголюбов Обществознание 8 класс М. Просвещение 2012 год

.

 

9 класс

 Данилов А.А. История России 20-21 век 9 кл, М. Просвещение 2010 г.

О. С. Сороко-Цюпа Новейшая история 9 кл., М. Просвещение 2009 -10 г.

А. Н. Кравченко Обществознание 9 кл. М. Русское слово  2009-10 г.

11 класс

А. Н Сахаров, А. Н . Боханов История России  2 ч , 10 кл., М. «Русское слово» 2009 г.

А.Ф. Никитин Право 10-11 кл. М. Просвещение 2008,2010 год

Л. Н. Боголюбов Обществознание 11 кл. М. Просвещение 2009 г.

Л.А.Рапацкая  МХК 11 кл. М. Владос 2008-09 г.

Н. В.  Загладин, Сю И. Козленко История России11 класс

М. «Русское слово», 2008г.

Н. В.  Загладин Всеобщая история 11 класс

М. «Русское слово», 2009г.

Гражданское

образование

 

2 класс

С.К. Тивикова, Н. Н. Дементьева Кораблик 1, 2 ч.

Н. Новгород Нижегородский гуманитарный центр 2012 г.

3 класс

С.К. Тивикова, Н. Н. Дементьева Жар-птица 1, 2 ч.

Н. Новгород Нижегородский гуманитарный центр 2010 г.

ОБЖ

Программы для общеобразовательных учреждений. Основы безопасности жизнедеятельности 5-11 кл., М. «Дрофа» 2007 г.

А. Т. Смирнов

5 класс

А. Т. Смирнов Основы безопасности жизнедеятельности 5 кл., М. «Просвещение» 2010 г.

6 класс

А. Т. Смирнов Основы безопасности жизнедеятельности 6 кл., М. «Просвещение» 2010г.

7 класс

А. Т. Смирнов Основы безопасности жизнедеятельности 7 кл., М. «Просвещение» 2009 г.

8 класс

А. Т. Смирнов Основы безопасности жизнедеятельности 8 кл., М. «Просвещение» 2009 г.

9 класс

А. Т. Смирнов Основы безопасности жизнедеятельности 9кл., М. «Просвещение» 2010 г.

11 класс

А. Т. Смирнов Основы безопасности жизнедеятельности 11 кл., М. «Просвещение» 2009г.

Техноло-

гия

 

1 класс

О.В. Узорова  Технология 1 класс Астрель 2011 год.

2 класс

О.В. Узорова  Технология 2 класс Астрель 2012 год.

3 класс

В. Д. Симоненко Технология, 3 кл., М. «Вентана-Граф» 2009 г.

4 класс

В. Д. Симоненко Технология, 4 кл., М. «Вентана-Граф» 2008 г.

5 класс

В. Д. Симоненко Технология, 5 кл., М. «Вентана-Граф» 2009-2010 г.

6 класс

В. Д. Симоненко Технология, 6 кл., М. «Вентана-Граф» 2006-08-09 г.

7 класс

В. Д. Симоненко Технология, 7 кл., М. «Вентана-Граф» 2010 г.

8 класс

В. Д. Симоненко Технология, 8 кл., М. «Вентана-Граф» 2007 г.

9 класс

В. Д. Симоненко Технология, 9 кл., М. «Вентана-Граф» 2010 г.

11 класс

В. Д. Симоненко Технология, 11 кл., М. «Вентана-Граф» 2009 г.

Музыка

 

1 класс

Бакланов Т.И. Музыка 1 класс Астрель 2011

2 класс

Бакланов Т.И. Музыка 2 класс Астрель 2012

3 класс

Е. К. Критская Музыка, 3 кл., м. «Просвещение» 2009 г.

4 класс

Е. К. Критская Музыка, 4 кл., м. «Просвещение» 2008 г.

5 класс

Т.И. Науменко Музыка 5 кл. М. Дрофа 2009 -10 г.

6 класс

Т.И. Науменко Музыка 6 кл. М. Дрофа 2009 -10 г.

7 класс

Т.И. Науменко Музыка 7 кл. М. Дрофа 2009 г.

8 класс

Т.И. Науменко Музыка 8 кл. М. Дрофа 2009 г.

 

Т.И. Науменко Музыка 9 кл. М. Дрофа 2010 г.

Изобразительное

искусство

 

1 класс

Н.М. Сокольникова  Изобразительное искусство Астрель 2011

2 класс

  Н.М. Сокольникова  С.П. Ломов Изобразительное искусство Астрель 2011

3 класс

В.С. Кузин. Изобразительное искусство, М. 3 кл., «Дрофа» 2008 г.

4 класс

В.С. Кузин. Изобразительное искусство, 4 кл.,  М. «Дрофа» 2007, 2008 г.

5 класс

Н. А. Горяева  (под редакцией Неменского Б.М.) Изобразительное искусство, 5 кл. М. Просвещение 2009 -10 г.

6 класс

Л. А. Неменская Изобразительное искусство,6 кл. М. Просвещение 2009 г.

7 класс

А. С. Питерских Изобразительное искусство (под редакцией Неменского Б.М.),7-8 кл. М. Просвещение 2009-10 г.

Физическая

культура

 

1 класс

Т.С. Лисицкая  Физическая культура  М . Издательство «Астрель» 2012

1-4 классы

В. И. Лях Мой друг физкультура М. Просвещение 2009 г.

5-7 классы

М. Я. Виленский Физическая культура М. Просвещение. 2008 г.

8-9 классы

В. И. Лях  Физическая культура м. Просвещение. 2009 г.

10-11 классы

В. И. Лях  Физическая культура м. Просвещение. 2009 г.

Предпрофильное обучение

 

9 класс

 С.Н.  Чистякова   «Твоя профессиональная карьера» М. Просвещение 2007 год

 
 
  » dc-no1 «